news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах первые подарки с акции «Елка желаний» вручены детям

Челнинцы и гости города активно поддержали акцию, и за 2 недели было собрано более 270 подарочных наборов на сумму 80 тыс. рублей.

(Набережные Челны, 24 декабря, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в молодежном центре «Нур» активисты городского Студенческого совета вручили 30 подарочных наборов, собранных в рамках городской благотворительной акции «Елка желаний» для детей из малообеспеченных семей и детей инвалидов.

С 10 по 30 декабря в торговых центрах Набережных Челнов («Стократ», «Универсам 105», «Торговый квартал», «Муравейник», «Омега», «Тулпар») проходит городская благотворительная акция «Елка желаний». В акции принимают участие активисты более 20 детских и молодежных общественных организаций города Набережные Челны (городской Студенческий совет, городская Дума учащихся, «Скайнэт», «Гураж», «Свободная территория», «Зеленый город», «Фиолетовый НЕ ОН», «Dance for life», "Молодая Гвардия Единой России", Студенческие трудовые отряды, «Мизгель», «Union», «Работающая молодежь», «Лига вожатых», «Молодые мастера», Татарская лига КВН), которые в дни проведения акции призывают жителей и гостей города приобретать подарки для детей из реабилитационных центров, детей с ограниченными физическими возможностями и детей из семей, нуждающихся в поддержке.

Челнинцы и гости города активно поддержали акцию, и за 2 недели было собрано более 270 подарочных наборов на сумму 80 тыс. рублей. Акция продлится до 30 декабря.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2