news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Социальный приют «Камские зори» Менделеевского района посетили учащиеся-кадеты

В процессе общения воспитанники социального приюта узнали об условиях кадетской жизни.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). В рамках акции «Дети – детям» учащиеся кадетских классов Менделеевской средней школы №3 посетили социальный приют для детей и подростков «Камские зори». Силами учащихся был подготовлен небольшой концерт. В процессе общения воспитанники социального приюта узнали об условиях кадетской жизни.

Юные патриоты – противники «вредных привычек», приверженцы здорового образа жизни – хорошо учатся, принимают активное участие в мероприятиях школы и района, занимают призовые места на олимпиадах и соревнованиях.

Как сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, клуб «Патриот» долгое время является надежным другом и наставником приюта. Ребята клуба выделяются не только своей формой, но и своим отношением к жизни, стремятся сделать ее лучше и совершеннее, начиная, прежде всего, с самих себя. Встреча кадетов с воспитанниками приюта стала еще одним уроком милосердия для старшеклассников. В конце визита подопечным приюта вручили подарки и сладкие призы.
***Н

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2