news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах состоялась четвертьфинальная игра студенческой лиги КВН

Неожиданностью стало то, что команда «Неуправляемые» - четырехкратный чемпион КВН Н.Челнов - не смогла пробиться даже в полуфинал.

(Набережные Челны, 20 декабря, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня вечером на сцене ДК «КАМАЗ» состоялась четвертьфинальная игра студенческой лиги КВН.

В 1/4 финала приняли участие: ИМБ «УРРА!», ИУ «Неуправляемые», ИНЭКА «КАМПИ», ИНЭКА «Молодежная Сборная КАМПИ», КамГАФКСиТ «Хет-трик», «Из Парижа с любовью» г.Нижнекамск НИИТТ КГТУ им.А.Н.Туполева, «Молодежная» КАИ.

Сегодняшняя игра состояла из двух конкурсов, не обошлось и без новинок, первым конкурсом была фоторазминка. Вторым конкурсом, как и обычно, была разминка. Команды к игре подошли довольно серьезно. Были шутки и про недавний снегопад, который завалил снегом всю республику, и про военный призыв, и про Новый год.

Жюри в составе директора молодежного центра «Нур» Игоря Чернышова, арт-директора клуба «Достоевский» Елизаветы Богатовой, управляющего клубом «Планета Фитнесс» Эдуарда Жесткова, директора телеканала СТС-Челны Рината Шаехова и арт-директора клуба «Манхетен» Антона Трусова отобрало в полуфинал 4 команды.

Стоит отметить, что сразу 3 команды набрали по 10,4 балла, это ИНЭКА «КАМПИ», ИНЭКА «Молодежная Сборная КАМПИ», «Из Парижа с любовью» г.Нижнекамск НИИТТ КГТУ им.А.Н.Туполева, четвертой командой стала «Молодежная» КАИ.

Неожиданностью стало то, что команда Института управления «Неуправляемые» - четырехкратный чемпион студенческой лиги КВН Набережных Челнов - не смогла пробиться даже в полуфинал. Но у них еще будет шанс попасть в дальнейшую серию игр. «Жюри подумает, как "Неуправляемым" попасть в полуфинал», - то ли в шутку, то ли нет высказался кто-то из членов жюри.

Напомним, по итогам фестиваля КВН Автограда, который прошел в ноябре, были сформированы две лиги КВН. Одна из них «Челны», другая - «Старт» (для начинающих команд). Лига «Челны» определила своих полуфиналистов сегодня, теперь дело за лигой «Старт».

У жюри еще есть выбор - допустить до финала еще команду, не прошедшую сразу в полуфинал, по итогам игр всех лиг.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2