news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэр Набережных Челнов провел прием граждан Автозаводского района

На прием записалось 98 человек, проблемы 83 челнинцев были решены на уровне районного исполнительного комитета

(Набережные Челны, 20 декабря, «Татар-информ»). Сегодня 15 челнинцев – жителей Автозаводского района пришли на прием к мэру города Василю Шайхразиеву.  

Заранее на прием записалось 98 человек, проблемы 83 челнинцев были решены на уровне районного исполнительного комитета. Среди сегодняшних обращений, как и всегда, было много вопросов по улучшению жилищных условий, которые рассматриваются в индивидуальном порядке, благоустройству дорог, о выделении земельного участка.

Положительным является тот факт, что челнинцы к мэру идут не только с частными вопросами, но и смело выносят на обсуждение общественные проблемы. Например, Ленар Ахметшин поднял вопрос о благоустройстве дорог в 48-м комплексе, освещении улицы «КАМАЗ – Мастер». Василь Шайхразиев поблагодарил Ленара Ахметшина за то, что он проявил себя как истинный челнинец, проявляя заботу о городе. «При нормальном исполнении бюджета решение этих вопросов нам по плечу», - пообещал мэр города.

Василь Шайхразиев подчеркнул, что челнинцы на встречи приходят с целыми программами по улучшению благоустройства города.

Тем, кто не смог попасть на прием к мэру в дни его приема в районах, не стоит отчаиваться: с Василем Шайхразиевым можно будет пообщаться на прямых линиях, проводимых редакциями городских СМИ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2