news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Московском районе Казани установят несколько больших елок

Высота лесных красавиц будет достигать от 3 до 5 метров.

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В Московском районе Казани вблизи некоторых предприятий и торговых центров установят большие елки. Высота лесных красавиц будет достигать от 3 до 5 метров. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в пресс-службе администрации данного района.

Пушистые красавицы появятся вблизи ОАО «Казаньоргсинтез», ООО «Химград», ОАО «Татхимпрепараты», ООО «Телесет», ООО «Мебельград», а также «Тандем» и др.

Что касается новогодних представлений, то в них примут участие хореографические коллективы ДК Химиков, ДК «Юность», ЦКС «Московский». Всего в представлениях примут участие около 150 участников художественной самодеятельности.

В ЦКС «Московский» праздник «Новогодние огни» состоится 24 декабря. На территории микрорайона Жилплощадка повеселиться у новогодней елки можно будет 25 декабря. В этот день в гости к детям прибудет сказочный караван, организаторы которого будут развлекать малышей и дарить им подарки.

Открытие центральной елки района пройдет в парке ДК Химиков 27 декабря. Юных зрителей ожидают спектакль-сказка, игры, танцы, хороводы, конкурсы и др. Кроме того, здесь будет организовано катание детворы на лошади, пони и машинках. Можно будет заглянуть и в луна-парк.
Во всех местах проведения новогодних праздников будут радовать глаз праздничные фейерверки.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2