news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«МегаФон» стал партнером старейшего национального театра России

Соглашение об обеспечении театра услугами мобильной связи и Интернета подписали сегодня Игорь Азуров и Шамиль Закиров.

(Казань, 18 декабря, «Татар-информ», Нина Нарыкова). ОАО «МегаФон» и Татарский государственный Академический театр им.Г.Камала стали партнерами. Соглашение об обеспечении театра услугами мобильной связи и Интернета подписали вчера в Казани глава Регионального отделения по РТ Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Игорь Азуров и директор Камаловского театра Шамиль Закиров.

Старейший национальный театр в России – а таковым Камаловский и является – много гастролирует по миру, и поэтому ему просто необходима надежная сотовая связь. Кроме того, на площадке ТГАТ им.Г.Камала проходят значимые форумы – Международный театральный фестиваль тюркских народов «Науруз» и Всероссийский фестиваль молодой татарской режиссуры «Ремесло». Пресс-центры в рамках этих событий будут создаваться при содействии первого общероссийского универсального оператора связи.

«Мы верим, что с компанией «МегаФон» сможем добиться еще больших успехов в деле развития татарской национальной культуры, и поэтому надеемся на плодотворное сотрудничество», – считает Шамиль Закиров.

Своего партнера полностью поддерживает и Игорь Азуров. «Мы работаем вместе уже несколько лет и получаем полное удовлетворение от сотрудничества. Важно заниматься не только бизнесом, но и помнить, что такое социальная ответственность. В лице театра я вижу взаимодействие с нашей культурой. Мы будем помогать ей идти вперед», – пообещал г-н Азуров.

Стоит отметить, что компания «МегаФон» активно влияет на развитие культурных процессов в Татарстане. Характер этого влияния – безусловно, положительный. К примеру, в уходящем году «МегаФон» стал телекоммуникационным партнером Казанского международного фестиваля мусульманского кино. Убедиться в надежности связи «МегаФона» смогли тогда более 150 представителей республиканских, федеральных и зарубежных СМИ в международном пресс-центре кинофестиваля, созданном при участии сотрудников компании.
 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2