16+

Россиянин Евгений Устюгов лишь пятый в спринтерской гонке на словенском этапе Кубка мира по биатлону

Олимпийский чемпион Бьорн Ферри одержал победу, отстреляв без промаха.

(Набережные Челны, 18 декабря, «Татар-информ»). Сегодня, 18 декабря, в Поклюке (Словения) на третьем этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами.

Олимпийский чемпион Бьорн Ферри одержал победу, отстреляв без промаха. Ставший вторым норвежец Тарье Боэ уступил Ферри 5 секунд из-за одного штрафного круга. Тройку призеров замкнул немец Михаэль Грайс с отставанием от шведа в 9 секунд.

Лучший из россиян Евгений Устюгов занял 5-е место с одним промахом и 24 секундами отставания от победителя. Об этом сообщает агентство спортивной информации «Весь спорт».