news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Предприниматели из моногородов РТ получат субсидии на участие в выставочных мероприятиях

Прием заявок на участие в программе осуществляется Комитетом по развитию малого и среднего предпринимательства РТ.

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ»). Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства РТ объявляет о предоставлении целевых субсидий на компенсацию части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность в моногородах Татарстана, на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях. Об этом сообщает пресс-служба комитета.

Субсидия предоставляется на компенсацию части затрат, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях (за исключением расходов на проезд к месту проведения указанных мероприятий и обратно, найма жилых помещений и питания), проводимых с 1 января 2010 года.

Субсидии предоставляются субъектам МСП единовременно из расчета двух третей произведенных затрат, но не более 300 тыс. рублей на одного предпринимателя, зарегистрированного и осуществляющего свою деятельность в Набережных Челнах, и не более 30 тыс. рублей на одного заявителя, зарегистрированного и осуществляющего свою деятельность в иных моногородах республики.

Предоставление целевых субсидий осуществляется в порядке, установленном регламентом, утвержденным приказом комитета от 12 ноября текущего года. Прием заявок на участие в программе осуществляется в Комитете по развитию малого и среднего предпринимательства РТ в рабочие дни с 09.00 до 18.00.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2