news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Спасском районе РТ завершилась акция, посвященная Дню инвалидов

В рамках этой акции в районе были проведены различные мероприятия.

(Казань, 13 декабря, "Татар-информ"). С 3 по 10 декабря в Спасском муниципальном районе РТ была объявлена социально-культурная акция, посвященная Дню инвалидов - «Пусть вечно красоту и доброту душа хранит».

В рамках этой акции в районе были проведены различные мероприятия: конкурсная программа для детей «Давайте споем» (Вожинский СДК, Иске-Рязяпский СДК); акция поздравлений на дому «Мы рядом» (Ямбухтинский СДК, Гусихинский с\к, Урняковский с\к, Трехозерский СДК и др.).

6 декабря делегация отдела культуры и районного Дома культуры посетила художественного руководителя Трехозерского СДК Владимира Петряева и поздравила его с юбилеем.

Завершилась акция 10 декабря совместным мероприятием Дома детского творчества и районного Дома культуры «Поделись улыбкою своей». На праздник были приглашены дети с ограниченными физическими возможностями вместе с родителями. В программу мероприятия включили игры и конкурсы для детей и их родителей, а артисты районного Дома культуры подарили всем присутствующим свои песни.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2