news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ягудин и Тотьмянина решили судьбу годовалой дочки

Дочери фигуристов Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина 20 ноября исполнился год.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Дочери фигуристов Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина 20 ноября исполнился год. Молодые родители уже Ягудин и Тотьмянина решили судьбу годовалой дочкиопределили ее дальнейшую судьбу. По их словам, в фигурное катание она точно не пойдет: «Мы слишком хорошо знаем, что начинают миллионы, а пробиваются единицы. Не хочется травмировать ребенка».

Родители решили сначала дать Елизавете хорошее образование: «Мы с Таней решили, что на первом месте у Лизы будут образование, музыка и иностранные языки. Потому что умный человек - это гораздо лучше, чем несостоявшийся спортсмен, - рассуждает Алексей Ягудин. - А для общего развития отдадим ее в художественную гимнастику. Пусть немного растянется, девочка все-таки. Таня очень любит гимнастику, постоянно смотрит ее по телевизору».

Самым важным Алексей считает рождение дочери: «Я присутствовал при родах, сразу взял ее на ручки, не боялся переодевать и подмывать ее, когда она была совсем крохотной. Лиза - это мое все. Теперь я стал спокойней. Я хочу домой, потому что там все хорошо - тепло, уютно, там дочка, любимая женщина, собачка. Наверное, возраст сказывается», - признался Ягудин в интервью "КП".

Новый год Ягудин будет отмечать в кругу семьи. В этом году семейство перебралось в загородный дом. Гости в доме – не редкость, плюс ко всему Татьяна Тотьмянина, по признанию главы семейства, очень вкусно готовит. Здесь часто организуется баня, шашлык. Отдых получится коротким, так как еще 30 декабря Ягудин будет в Казахстане на гастролях, а уже 2 января у него в графике начнутся столичные елки.

Ягудин и Тотьмянина решили судьбу годовалой дочки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2