news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Возможно, мы немного расслабились»

«К счастью, ребята играли до конца и вовремя забили нужные шайбы», - сказал наставник «барсов» после победы над минским «Динамо».

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ», Кристина Иванова). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов назвал сегодняшний домашний матч против минского «Динамо» (5:2) непростым.

«Несмотря на счет, игра была непростая. Противник создавал реальные моменты. Но, к счастью, ребята играли до конца и вовремя забили нужные шайбы. Результат положительный – это важно», - сказал наставник «барсов» на послематчевой пресс-конференции в Казани.

По словам З.Билялетдинова, соперник сегодня играл хорошо, создавал острые моменты. «В какой-то мере, это и наше упущение. Это игра. Где-то, возможно, и немного расслабились», - посетовал он.

В свою очередь, главный тренер минчан Марек Сикора поздравил «Ак Барс» с победой. «Думаю, что мы сыграли хороший матч. Когда счет стал 3:1, мы уже стали играть в открытый хоккей и пропустили, к сожалению, еще. Но я доволен игрой. Не попади мы несколько раз в штангу, может быть, результат был бы лучшим для нас. Не думаю, что можно было выиграть. Результат, конечно, немного «жесткий» для нас», - сказал он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2