news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» пока не вызывает в «Барселоне» ажиотажа

Сегодня в 19.00 по московскому времени "Рубин" проведет тренировку на "Ноу Камп", а затем состоится пресс-конференция.

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). "Рубин" продолжает подготовку к матчу заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов против "Барселоны", который завтра состоится завтра на стадионе "Ноу Камп".

Накануне казанцы провели утреннюю тренировку на поле "Эспаньола", а вечером получили свободное время. Сергей Рыжиков, Виталий Калешин и Алан Касаев предпочли посидеть в холле гостиницы "Король Хуан Карлос Первый", тогда как большинство остальных футболистов предпочли прогулку по теплой вечерней Барселоне с заходом в магазины. В столице Каталонии и вчера, и сегодня около 12 градусов тепла без дождя, сообщает «Спорт-Экспресс».

За день до игры большого ажиотажа приезд "рубиновых" в Барселоне не вызвал. Практические все местные газеты отложили свои статьи про игру на завтра, лишь каталонский "Sport" рассказал о достижениях подопечных Курбана Бердыева в завершившемся первенстве России. Сегодня в 19.00 по московскому времени "Рубин" проведет тренировку на "Ноу Камп", а затем состоится пресс-конференция.

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2