news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак запрыгнула на Волочкову во время «Золотого граммофона»

В очередной раз Ксения Собчак эпатировала публику.

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). В очередной раз Ксения Собчак эпатировала публику. Гламурная блондинка демонстрировала акробатические кульбиты прямо на сцене во время вручении премии «Золотой граммофон».

Теледива долго признавалась в любви Анастасии Волочковой, а потом разбежалась и запрыгнула на нее, обхватив ногами и руками манерную балерину. Волочкова хоть и была предупреждена за сценой «о сюрпризе», но такого явно не ожидала. За кулисами ошарашенная Волочкова еще долго вытирала испарину со лба.

«Я всего ожидала, - призналась «Life Showbiz» Анастасия, - но я не думала, что Собчак зайдет так далеко».

А в целом "Граммофон" получился очень пышным и пафосным, пишут «Дни.Ру». Открыли ее Филипп Киркоров и Анна Нетребко. Их номер был одним из самых дорогих: сцена превратилась с помощью потрясающих декораций в оперный театр. Николай Басков и Оксана Федорова шокировали костюмами римского императора и прекрасной Данаи. Гостей развлекали уже признанные мастера своего дела Иван Ургант и Александр Цекало.

Однако Вере Брежневой в этот вечер не повезло. Ее номер закрывал престижную церемонию, поэтому наспех оставив свой клатч в гримерке, по возвращении после выступления она его не обнаружила. Найти концы украденного дизайнерского аксессуара так и не удалось. Домой она вернулась без паспорта и без денег.

Собчак запрыгнула на Волочкову во время «Золотого граммофона» (фото)

Веру Брежневу обокрали во время «Золотого граммофона» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2