news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Веру Брежневу обокрали во время «Золотого граммофона»

В последнее время участились кражи у звезд шоу-бизнеса.

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). В последнее время участились кражи у звезд шоу-бизнеса. Самое интересное, что «воровство» происходит средь бела дня, а именно на закрытых презентациях, на концертах в гримерках, вручениях премий.

Как мы сообщали ранее, мэтр моды Карл Лагерфельд стал жертвой воров на презентации своего календаря «Pirelli». У него украли папку с документами.

Сейчас не повезло Вере Брежневой. Одну из главных красоток обокрали на основной музыкальной премии года. Радость от получения «Золотого граммофона» от «Русского радио» омрачила новость о пропавшей сумочке - эксклюзивный клатч киевского дизайнера с загранпаспортом и деньгами у певицы увели на премии прямо из гримерки.

Номер Брежневой закрывал престижную церемонию. Певица и актриса приехала впритык к своему выступлению - параллельно проходили съемки вручения еще одной музыкальной премии. Поправив прическу и макияж, Вера, как и полагается, оставила вещи в гримерке, а сама отправилась на сцену. Каково же было удивление певицы, когда, вернувшись, она не нашла своей сумочки на прежнем месте. Блондинка тут же обратилась к организаторам. Однако найти концы украденного дизайнерского аксессуара так и не удалось. Домой она вернулась без паспорта и без денег.

«Самым ценным там был загранпаспорт, - рассказывает «Life Showbiz» певица. - Теперь под вопросом мои выступления во многих городах Украины и мой отдых за границей».

Веру Брежневу обокрали во время «Золотого граммофона» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2