news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах продолжается марафон добрых дел в рамках Международного дня инвалидов

В Набережных Челнах проходят мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов.

(Набережные Челны, 4 декабря, «Татар-информ»). В Набережных Челнах проходят мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов.

В период проведения благотворительного марафона добрых дел сотрудники надомных отделений центра социального обслуживания населения «Доверие» г.Набережные Челны организуют в квартирах своих подопечных генеральные уборки, помогают вместе с волонтерами школ города очищать дворовые участки частных домов, обслуживаемых от снега.

Стало доброй традицией, что в рамках декады инвалидов депутаты, бизнесмены и другие лица, неравнодушные к проблемам инвалидов, оказывают подопечным центра посильную благотворительную помощь. Так, 10 остронуждающимся гражданам с ограниченными возможностями при содействии социальных работников была оказана адресная благотворительная помощь.

На сегодняшний день в центре социального обслуживания населения «Доверие» на обслуживании состоит более 700 пенсионеров, нуждающихся в постороннем уходе, из которых более 500 человек имеют инвалидность. В лице социальных работников граждане с ограниченными возможностями получают квалифицированную помощь, сообщает пресс-служба мэрии города.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2