news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Баширов напал с кулаками на Ксюшу Бородину

Крепко выпивший актер Александр Баширов с кулаками напал на телеведущую Ксению Бородину.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Крепко выпивший актер Александр Баширов с кулаками напал на телеведущую Ксению Бородину. Инцидент произошел в Александр Баширов напал с кулаками на Ксюшу Бородинутрансферном автобусе на съемках шоу «Первого канала» «Жестокие игры» - они проходят в Аргентине.

По словам пострадавшей Ксюши, такого хамства она не видела даже на площадке подшефного ей проекта «Дом-2», где вседозволенность давно стала жизненным девизом.

После драки с девушкой 55-летний актер на ходу выбежал из автобуса, в котором возвращались с площадки артисты, и пешком добирался до отеля «Президент» в Буэнос-Айресе.

«Он начал оскорблять в автобусе женщину, а я за нее заступилась, - рассказала «Life Showbiz» Ксения Бородина. - Он был в нетрезвом состоянии и начал уж совсем неадекватно себя вести, говорить нелицеприятные вещи о женщине... Я заступилась за нее и сказала, чтобы он закрыл свой рот и больше так не выражался. Он сказал, что меня это не касается, что я - личность, а он говорит про всех остальных. Сказал, что женщины - это мусор, который надо выкидывать в окно».

Желание выкидывать женщин в окно у Баширова появилось после нескольких литров крепкого, в отличие от его походки, алкоголя. «Баширов много выпил в самолете, и вся русскоговорящая часть пассажиров его успокаивала, - рассказывает один из организаторов шоу «Жестокие игры». - Весь полет и первый день в Аргентине он был совершенно пьян и с трудом передвигался самостоятельно. Кстати, удивительный факт: перед соревнованиями местная медкомиссия показала, что содержание алкоголя в его крови 0,0, и его допустили до соревнований в проекте».

Организаторы «Жестоких игр», вероятно, пожалели о том, что пригласили в шоу Баширова еще в самолете: первую победу над общественными правилами актер в компании зеленого змия одержал уже по дороге в Аргентину.

На борту самолета Москва - Мадрид (в Испании русская делегация делала пересадку) Александр Николаевич устроил алкомарафон и настоящее шоу для 340 пассажиров рейса.

Баширова сопровождала его директор - стрессоустойчивая и, по мнению коллег, святая женщина - Алена Клочко, которая старалась удержать, запретить и успокоить своего подопечного. Она строго-настрого запретила персоналу подавать ему спиртные напитки. Но артист, как непослушный ребенок, передвигался со скоростью света по салону самолета в поисках горячительного. Стюардессам он постоянно кричал: «You don't respect me and I don't respect you!»

Но больше всего досталось остальным участникам проекта «Жестокие игры». Александр упрашивал своих «друзей» тайком пронести в уборную спиртное, чтобы не заметила его помощница. После этого дебошир хватался за руки и плечи Александра Устюгова со словами: «Брат, выручай!»

Чтобы успокоить юркого гражданина, стюардессы самолета отняли у него паспорт и пригрозили большим штрафом. Расплачиваться за подвиги актера пришлось мужу телесвахи Розы Сябитовой. Он вручил девушкам несколько купюр, чтобы они не вызывали полицию по прилете в международный аэропорт Мадрида Барахас. «Когда мы летели до Мадрида, его хотели высадить из самолета и оштрафовать. Он много выпил и приставал ко всем, я договорился со стюардессами, чтобы они его оставили в покое», - поделился супруг Розы Сябитовой Юрий Андреев.

Прокомментировать свои дорожные приключения сам Александр Баширов физически не смог.

Александр Баширов напал с кулаками на Ксюшу Бородину (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2