news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Правительство РТ и немецкая компания "Flad&Flad Communication" подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение предусматривает сотрудничество в области информационного обеспечения проектов в сфере высоких технологий.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ», Сергей Семеркин). Правительство РТ и маркетинговое агентство "Flad & Flad Communication Group" (Германия) подписали соглашение о сотрудничестве. Документ скрепили подписями Премьер-министр РТ Ильдар Халиков и руководитель агентства Маркус Флад. Церемония подписания состоялась на территории ОАО «Казанская ярмарка», где сегодня открылась выставка "Энергетика. Ресурсосбережение-2010".

Соглашение предусматривает сотрудничество в области комплексных решений по информационному обеспечению в таких высокотехнологичных областях, как охрана окружающей среды, энергосберегающие технологии, нанотехнологии, биотехнологии, возобновляемые источники энергии. Также соглашение предусматривает разработку решений для усовершенствования программ среднего образования.

Примером роад-шоу проекта от "Flad & Flad Communication" является приехавший в Татарстан трейлер, который стал изюминкой выставки "Энергетика. Ресурсосбережение-2010". В специально оборудованном грузовике с помощью высоких технологий, специального оборудования и экспонатов школьникам просто, доходчиво и интересно рассказывают об энергоэффективности: как и для чего нужно беречь электричество, тепло и воду.

Занимательные и полезные экскурсии для детей будут проводиться в течение всей работы выставки с 30 ноября по 2 декабря.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2