news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков ложится в немецкую клинику восстановить силы

Пока Оксана Федорова наслаждается рыбалкой на Мальдивах, Николай Басков решил лечь в немецкую клинику для очищения и восстановления организма.

(Казань, 22 ноября, «Татар-информ»). Пока Оксана Федорова наслаждается рыбалкой на Мальдивах, Николай Басков решил лечь в немецкую клинику для Басков ложится в немецкую клинику восстановить силыочищения и восстановления организма.

Тенор не скрывает, что каждый день пребывания в элитном медицинском учреждении обойдется ему в 50 тыс. рублей, а значит, весь двухнедельный цикл влетит популярному певцу в копеечку - на свое здоровье певец потратит 23 тыс. долларов США.

Поклонникам «золотого голоса» России рано поднимать панику - ничего серьезного с их кумиром действительно не произошло. 34-летний артист направляется в Германию, чтобы привести себя в порядок после череды бесконечных предновогодних съемок.

«Вы не представляете, как организм устает от постоянных съемок, концертов, перелетов. Обязательно надо периодически устраивать себе курс очищения, - поделился с «Life Showbiz» Николай. - Я поеду в Германию, в проверенную клинику. Это дороговато, ведь день там будет стоить мне 50 тысяч, но зато результат гарантирован».

Процедуры, которые предстоит пройти Николаю, гармонично сочетают традиционную медицину и новейшие технологии, а результат программы не заставит себя ждать. Баскова ждет не только снижение веса, но и общее омоложение и очистка организма от шлаков и токсинов. «Для меня разработают определенную систему питания, а за состоянием будут наблюдать лучшие специалисты, - рассказал Басков. - Вернусь оттуда как новый».

Николай Басков - известный звездный эксперт в области похудания. Уже не раз страна наблюдала за его стремительными перевоплощениями и вынужденной сменой всей одежды в гардеробе на несколько размеров меньше.

К слову, другая теледива российского ТВ Ксения Собчак отправилась на Гоа, чтобы восстановить духовное равновесие и силы. Ксения - давняя поклонница йоги, поэтому, когда встал вопрос о том, куда направиться, чтобы восстановить нервы и снять напряжение после насыщенного трудового года, решение нашлось само собой.

Такой подарок накануне напряженных новогодних праздников Ксении сделал Сергей Капков, который из всех сил старается, чтобы его подруга была спокойна и счастлива. А Ксения, уставшая от московской суматохи, с удовольствием приняла столь приятный презент.

Басков ложится в немецкую клинику восстановить силы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2