news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Депутат-ухажер отправил Собчак на Гоа для очищения

Нынешний друг «гламурной блондинки» - Сергей Капков отправляет Ксению Собчак на Гоа, чтобы та восстановила духовное равновесие и силы.

(Казань, 22 ноября, «Татар-информ»). Нынешний друг «гламурной блондинки» - Сергей Капков отправляет Ксению Собчак на Гоа, чтобы та восстановила духовное равновесие и силы накануне насыщенных рождественских каникул. Девушка проведет несколько недель на побережье Индийского океана.

Кинохит этой осени «Ешь. Молись. Люби» явно придал Индийским островам статус мировой духовной мекки. У Ксюши Собчак с любовью дела сейчас обстоят как нельзя лучше, с едой с открытием двух ресторанов тоже проблем нет, а вот с молитвами все куда хуже.

Ни для кого не секрет, что Ксения - давняя поклонница йоги, поэтому, когда встал вопрос о том, куда направиться, чтобы восстановить нервы и снять напряжение после насыщенного трудового года, решение нашлось само собой, отмечает  «Life Showbiz».

Напомним, 5 ноября Ксении Собчак исполнилось 29 лет. На торжестве, совмещенном с открытием собственного ресторана, «блондинка в шоколаде» публично представила своего ухажера. Новый бой-френд Ксении очень нравится ее маме - сенатору Людмиле Нарусовой: серьезный, представительный и состоятельный мужчина. В подарок от нового кавалера именинница получила кольцо с изумрудом в 30 карат.

Ради отношений с Собчак ему пришлось оставить жену и двое детей. Бывшая жена - Екатерина Гринчевская, к слову, и бывшая подруга Ксении, очень переживает развод с мужем и отказывается от комментариев прессе.

Депутат-ухажер отправил Собчак на Гоа для очищения (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2