news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мама Грановской мечтает выдать дочку за олигарха

Надежда Грановская живет в бешеном темпе.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Надежда Грановская живет в бешеном темпе. Она сейчас очень загружена на съемках шоу «Лед и пламень», но при этом продолжает выступать на сцене в качестве солистки группы «ВИА Гра». Помимо прочего, она успевает уделять внимание личной жизни, причем разрываясь буквально между двумя городами – Москвой и Киевом.

На днях в Киеве певица устроила семейный ужин в компании бойфренда и своего 8-летнего сына. На встречу со своим нынешним другом бизнесменом Михаилом Уржумцевым артистка прибыла в компании сына Игоря и своей мамы. Семейство мило отужинало в уютной обстановке, притом, Уржумцев «носился» вокруг мальчика, будто это его собственный ребенок. Когда Игорь устал и запросился спать, бизнесмен вынес его на руках и на машине отвез домой. После Михаил вернулся в ресторан и продолжил общение с любимой, сообщает «Экспресс-газета».

Невооруженным глазом заметно, что у пары дело идет к свадьбе: Надежда и Уржумцев выглядят настоящей семейной парой, а сына певицы бизнесмен уже считает практически родным. Интересно, что пара ужинает в компании будущей тещи. Видимо, мама Нади горячо одобряет выбор дочери.

Кстати, не так давно в интервью Надежда призналась, что хочет завести еще одного ребенка. Но снова уходить со сцены из-за этого больше не собирается.
«Игорь требует братика. Пытаюсь объяснить ему, что тут заказать нельзя. Вы знаете, я сама только недавно наконец-то осознала, что снова хочу ребенка. Почему-то после рождения Игоря у меня не было желания дарить миру еще детей. И вот спустя восемь лет такое желание у меня появилось снова», - сообщила Грановская.

К слову, другая «звездная» мама Людмила Нарусова горячо поддержала выбор своей дочери Ксении Собчак. Бизнесмен, помощник Романа Абрамовича, депутат Госдумы очень нравится сенатору Нарусовой: серьезный, представительный, а главное - состоятельный мужчина. Согласно сведениям о доходах депутатов Госдумы, Сергей Капков заработал за 2009 год 1 958 668,91 рубля.

Мама Грановской мечтает выдать дочку за олигарха (фото)

Жених-бизнесмен не берет Грановскую замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2