news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Алсу призналась в любви к «Иванушкам»

13 ноября легендарный отечественный бойз-бенд "Иванушки International" отметил свое 15-летие масштабным концертом.

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). 13 ноября, в минувшую субботу, легендарный отечественный бойз-бенд "Иванушки International" отметил свое 15-летие масштабным концертом. Алсу призналась в любви к «Иванушкам»Поздравить подопечных продюсера Игоря Матвиенко собрались не только полчища поклонниц и поклонников всех возрастов, но и звезды отечественной поп-сцены, которые исполнили свои любимые песни из репертуара группы.

Например, по обыкновению женственная и романтичная Алсу выступила с женской версией композиции, которую спел когда-то давно еще Женя Белоусов, "Облако волос". "Я поздравляю ребят с юбилеем, это замечательно! Открою небольшой секрет: я была фанаткой "Иванушек International" 15 лет назад, когда первый раз услышала "Тучи" и все остальные замечательные песни. Я знала их все наизусть, - с улыбкой рассказала певица. - Желаю ребятам дальнейших творческих успехов и всенародной любви, которую они имеют сегодня. Спасибо!"

Звезда проекта "Первого канала" "Лед и пламень" Алексей Воробьев порадовал зрителей новой, танцевально-зажигательной версией песни "Снегири". "Группе "Иванушки" 15 лет, мне сейчас 22, то есть когда группа создалась, я пошел в первый класс. Я реально вырос на вашей музыке. Детство, отрочество и юность – все с вами, вы практически моя семья, и за это вам огромное спасибо!" - растроганно обратился к заслуженным юбилярам молодой артист.

Зрители пришли в восторг от творческого союза любимчика всех домохозяек Андрея Малахова и Сати Казановой, пишут «Дни.Ру». Телеведущий и певица проникновенно исполнили хит "Письма лета", после чего Сати призналась в пламенной любви к "Иванушкам" и отметила: "15 лет – это же нешуточно, друзья!", а Андрей призвал приглашать их на корпоративы и пожаловался на вечную московскую проблему: "Телезрители, которые смотрят эту трансляцию, не понимают, что мы проделали в субботу, приехав сюда. Три с половиной часа в пробке! Мы сделали это, "Иванушки", ради вас!"

"Через три года "Иванушки" будут совершеннолетними, им будет все можно, - с улыбкой заметила солистка коллектива "Город 312" Ая, исполнившая "Вселенную". – Желаем, чтобы их новые песни также очень любил народ!".

Концерт завершился выходом на сцену Игоря Матвиенко. Композитор и продюсер поблагодарил всех, кто принимал участие в подготовке празднования 15-летия артистов, и пообещал никогда не отпускать "Иванушек" на пенсию.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2