news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вика Боня влюбилась в богача из Монако

Покорительница мужских сердец Виктория Боня имеет за плечами богатый любовный опыт.

(Казань, 4 ноября, «Татар-информ»). Покорительница мужских сердец Виктория Боня имеет за плечами богатый любовный опыт. В ее арсенале футболисты, олигархи и обычные парни из «Дома-2».

Недавно телеведущая «Cosmopolitan. Видеоверсия» улетела из холодной Москвы в отпуск в Дубаи. На отдыхе Вика познакомилась с симпатичным молодым человеком и уже успела влюбиться в него.

Прилетев в Эмираты, Боня нежилась под лучами дубайского солнца в гордом одиночестве. «Это очаровательное место, можно сказать Рай, - писала Боня друзьям в «Твиттере». – Отдых для меня очень важен, так как сейчас начнутся постоянные мероприятия, которые я веду, или участвую в них, а это, как известно, отнимает много сил».

Но наслаждаться одиночеством телеведущей пришлось недолго. На вечеринке по случаю Хэллоуина Вика познакомилась с парнем по имени Александр Смурфит. Молодой человек оказался жителем прекрасного государства Монако, в котором частенько отдыхает Боня.

Новый знакомый Бони учится в одном из престижнейших университетов, посещает только лучшие вечеринки и крутит романы с самыми именитыми светскими львицами. Об этом романе никто бы не узнал, если бы сама телеведущая не выложила свои снимки с молодым человеком на своей странице в интернете.

Друзья Бони сразу засыпали ее вопросами: «Кто это?». Но Вика в ответ решила промолчать. И лишь написала в «Твиттере» одной из своих подруг: «Чем можно заниматься в Дубае? Любовью только!».

Вика Боня влюбилась в богача из Монако (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2