news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин подарит Пугачевой театр в поселке Грязь

Алла Пугачева потихоньку перебирается в 6-тиэтажный замок Максима Галкина в поселке Грязь.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). Алла Пугачева потихоньку перебирается в 6-тиэтажный замок Максима Галкина в поселке Грязь. Примадонна научилась даже готовить и хозяйничать по дому.

Но с переездом пара пока не спешит. Оказывается, на участке затеяли еще одну стройку. Местные жители гадают, что же появится рядом с домом юмориста и телеведущего, пишут «Дни.Ру». "Рядом с замком сначала появился фундамент, потом закипели работы. Что там строят, неясно, - гадают соседи. – Пока необычное строение напоминает сцену, хотя это вполне может быть беседка. Ведь фасад здания пока еще недостроен".

Сам Максим Галкин раскрыл свои планы. "Там будет домашний театр на девяносто посадочных мест, - рассказал юморист "КП". – Будем там проводить наши семейные праздники". Похоже, Галкину удалось осуществить давнюю мечту Примадонны о "Театре песни Аллы Пугачевой". Пусть пока только домашнем.

К слову, несмотря на то, что Пугачева в канун своего 60-летия объявила об уходе со сцены, делать она этого не спешит. Так, на телеканале «Россия» выходит новый танцевальный проект «Стиляги-Шоу». В нем звезды музыки, кино, спорта и политики обыгрывают популярные танцы из любимых кинофильмов, мультфильмов и видеоклипов.

Каждый номер – это настоящий мини-спектакль под музыку: с завязкой, кульминацией, с костюмами и декорациями. Звезды выбирают любимый фильм, клип или образ и повторяют его на сцене – от движений и декораций до грима. Благодаря профессиональным хореографам и креативным визажистам российские звезды превратятся в Элвиса Пресли или Мэрилин Монро, героев «Криминального чтива» или «Бриллиантовой руки». В номерах от артистов не потребуется сложных хореографических постановок. Главное - мизансцены, юмор и настроение.

Участники шоу готовят всего один танец и выносят его на суд жюри. Если номер проходит в финал, то в финале артисты покажут тот же номер. Как сообщает «Экспресс-газета», ведущим по традиции станет фаворит Примадонны. Уже точно известно, что Максим и Алла Борисовна Пугачева в конце шоу станцуют танго. Репетиции начнутся уже в этом месяце.

Галкин подарит Пугачевой театр в поселке Грязь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2