news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Платья Брежневой с каждым днем становятся все короче

Вера Брежнева никогда не отличалась пуританским нравом.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). Вера Брежнева никогда не отличалась пуританским нравом. Не секрет, что экс-солистка «ВИА Гры» обожает экстремально короткие юбки.

И, несмотря на статус супруги солидного украинского бизнесмена и матери двоих детей, носит их не только на сцене, но и в жизни. Причем с каждым днем наряды сексапильной певицы становятся все короче и короче. В этом смогли убедиться киевские папарацци, которые на днях сфотографировали Брежневу возле ночного клуба. Певица возвращалась домой после очередной вечеринки, которая проходила в местном клубе «Арена». Для тусовки Вера выбрала ультракороткое черное платье, которое своей радикальной длиной напоминало, скорее, водолазку.

После полуночи Брежнева выбежала из клуба вся в слезах, сообщает украинский портал "Blik.ua". Что именно так расстроило артистку - неизвестно: певица нервно ходила взад-вперед по тротуару и что-то сердито доказывала невидимому собеседнику по мобильному телефону.

Это ссора настолько расстроила Веру, что ее, похоже, перестали держать ноги: певица присела на корточки прямо посереди улицы. В этот момент подол и без того короткого платья певицы предательски пополз вверх, обнажив яркие трусики - оказывается, звезда предпочитает красный цвет нижнего белья.

Как пишет «Экспресс-газета», в этот момент Вере было явно не до ее внешнего вида: продолжая сидеть на корточках, Брежнева нервно строчила sms-ки. Затем, немного придя в себя, певица вскочила, забыв при этом одернуть юбку, и принялась ловить такси. Редким в этот час прохожим в тот момент открылось незабываемое зрелище бесконечно длинных Вериных ног и ее роскошных бедер. Наскоро проговорив водителю адрес, артистка прыгнула в такси и уехала.

Платья Брежневой с каждым днем становятся все короче (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2