news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ленар Сафин пожелал транспортникам успехов на благо Татарстана

Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ поздравил работников отрасли с Днем работников автомобильного транспорта.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). Ленар Сафин пожелал транспортникам успехов на благо Татарстана. Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ поздравил работников отрасли с Днем работников автомобильного транспорта, сообщает пресс-служба министерства.

В поздравлении министра говорится:

"Уважаемые работники автомобильного транспорта и ветераны отрасли!  От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта! Транспортный комплекс играет важную роль, соединяя нас с родными и близкими. Он также объединяет регионы, города и страны.

Автотранспортный и дорожный комплексы считаются стратегически важными отраслями отечественной экономики, развитию которых придается приоритетное государственное значение. От технического состояния автомобильных дорог и транспорта, их грамотной эксплуатации во многом зависят своевременная доставка пассажиров и грузов, укрепление межрегиональных и международных связей.

Сегодня среди наших приоритетов - совершенствование транспортной инфраструктуры и повышение безопасности на дорогах.  Уверен, что стремление сохранить и приумножить накопленные знания и опыт при существенной поддержке со стороны государства помогут решить эти задачи. 

С праздником вас! Желаю вам успехов в работе на благо Татарстана, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин".

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2