news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Международный аэропорт Казани переходит на зимний режим работы

В соответствии с зимним графиком аэропорт будет осуществлять пассажирские перевозки с 31 октября до 26 марта.

(Казань, 29 октября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Международный аэропорт Казани переходит на зимний режим работы. В соответствии с зимним графиком аэропорт будет осуществлять пассажирские перевозки с 31 октября до 26 марта. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в пресс-службе аэропорта.

В зимнем расписании аэропорта – 31 направление. Это 12 внутренних рейсов и 19 международных. Среди новинок сезона – авиакомпания «Руслан», которая с 3 ноября 1 раз в неделю станет выполнять рейс "Краснодар – Казань – Сургут".

В Новый Уренгой с 6 ноября начнут летать воздушные суда авиакомпании «Кубань», которые будут перевозить пассажиров по маршруту Новый Уренгой – Казань – Краснодар. Таким образом, авиакомпания «Кубань» увеличит количество рейсов до Краснодара – вместо 1 их станет 3.

Некоторые изменения появятся в перевозке пассажиров по маршруту Казань – Москва. Если раньше авиакомпания «Татарстан» осуществляла рейс до «Домодедово», то теперь самолеты станут летать до аэропорта «Шереметьево». Ежедневный вылет из Казани - в 14.50.

У авиакомпании «Ак Барс Аэро» в зимнее время появится рейс до Челябинска, который будет выполняться по понедельникам и средам. Вылет из Казани – в 09.00.

На международных авиалиниях появятся чартерные рейсы до Бангкока, Вероны, Зальцбурга и других зарубежных городов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2