news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вика Дайнеко вновь госпитализирована

В конце сентября певицу Викторию Дайнеко прооперировали в одной из московских больниц.

(Казань, 29 октября, «Татар-информ»). В конце сентября певицу Викторию Дайнеко прооперировали в одной из московских больниц. 23-летней победительнице Вика Дайнеко вновь госпитализированапятой «Фабрики звезд» удалили аппендицит.

Выписавшись, певица продолжила вести активную жизнь, рассказывая о своем каждом шаге в твиттере. А вот свежие записи в своем сетевом дневничке Вика посвятила плановому обследованию в госпитале имени Вишневского. Осмотрев певицу, врачи решили снова положить ее в стационар, сообщает «Экспресс-газета».

«Приехала в Одинцово на полчаса раньше, даже не знаю куда деться. Привет мой любимый госпиталь, ты скучал по мне? Я все-таки тешу себя надеждой, что я тут не останусь», - написала Вика.

А спустя пару часов, сделала менее оптимистичную запись: «Мда. Месяц прошел после выписки и меня снова госпитализировали. Весело... Сегодня я поеду домой за вещами и мне разрешили вернуться утром».

Видимо, медики решили получше подлечить звезду под своим постоянным контролем. Что ж, уже скоро поклонники смогут следить за процессом выздоровления Вики Дайнеко по ее мини-репортажам с больничной койки.

Вика Дайнеко вновь госпитализирована (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2