news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Совете Камских Полян сформированы постоянные комиссии

На сессии был представлен в первом чтении проект бюджета муниципального образования на 2011 год.

(Камские Поляны, 28 октября, «Татар-информ», Галина Митина). Совет муниципального образования «пгт Камские Поляны» второго созыва под председательством главы муниципалитета Игоря Привалова провел второе заседание, где были утверждены постоянные комиссии Совета: по бюджетной политике и экономическому развитию в составе 5 депутатов, по социальной политике – в нее вошли 4 депутата, по молодежной, культурной политике и спорту – также в составе 4 депутатов.

На сессии был представлен в первом чтении проект бюджета муниципального образования на 2011 год, а также, в связи с истечением срока полномочий Совета муниципального образования «пгт Камские Поляны» первого созыва, в соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом муниципального образования, было принято решение о проведении конкурса на замещение должности руководителя исполнительного комитета.

После того, как только повестка дня заседания была исчерпана, глава муниципального образования под аплодисменты участников сессии и приглашенных вручил народным избранникам депутатские значки.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2