news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На улицах Нью-Йорка появились зомби

В России премьера первой серии назначена на 4 ноября.

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). Сегодня утром жители Нью-Йорка увидели в окрестностях комплекса Медисон-сквер-гарден около 25 зомби. Как пишет газета «The Washington Post», таким образом создатели сериала "Ходячие мертвецы" решили напомнить американцам о его грядущей премьере. Официальный показ первого эпизода сериала состоится в Хеллоуин 31 октября.

В рамках рекламной кампании зомби пройдут по улицам 26 городов по всему миру. Зомби появятся в Вашингтоне, Мадриде, Мюнхене, Афинах, Риме, Белграде и других крупных городах. Рекламная кампания организована телеканалами «AMC» и «Fox».

Первый трейлер сериала был выложен каналом AMC 25 августа текущего года.

Сценарий сериала был написан по мотивам одноименного комикса Роберта Киркмана. Режиссером "Мертвецов" стал Фрэнк Дарабонт, снявший такие фильмы как "Мгла", "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка" и "Капля".

Через несколько часов после премьеры сериала в США первый эпизод покажут и в других странах. В общей сложности его увидят зрители в 120 странах. В России премьера первой серии назначена на 4 ноября, сообщает Lenta.ru.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2