news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жители Деревни Универсиады-2013 сыграли в «Ночной дозор»

По правилам игры участники должны были выполнить ряд заданий и найти 12 кодов, спрятанных на территории Деревни Универсиады.

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). Жители казанской Деревни Универсиады-2013 состоялась квест-игра «Ночной дозор».

В мероприятии, организованном Казанским федеральным университетом совместно с исполнительной дирекцией «Казань-2013» и объединенным студенческим советом Деревни Универсиады, приняли участие 12 команд из числа жителей Деревни - всего более 80 человек. Все участники игры – студенты Казанского федерального университета, в том числе и иностранные.

По правилам игры участники должны были выполнить ряд заданий и найти 12 кодов, спрятанных на территории Деревни Универсиады.

Победителем игры стала сборная команда дома №8 «Dream Team». Ребята единственными за 2 часа игры сумели найти все 12 кодов. Как отметил капитан «Dream Team» – студент 3 курса экономического факультета КФУ Руслан Мирзоев, залогом победы стали сплоченность коллектива, командный дух и большое желание победить. «Я очень благодарен руководителям университета и Дирекции Универсиады за такие мероприятия», – добавил он.

Всем победителям и призерам игры «Ночной Дозор» были вручены почетные грамоты и книги о Казани, сообщает пресс-служба АНО «Исполнительная дирекция «Казань-2013».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2