news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жених-бизнесмен не берет Грановскую замуж

На днях киевские папарацци поймали солистку «ВИА Гры» Надежду Мейхер-Грановскую в компании ее московского бойфренда Михаила Уржумцева.

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). На днях киевские папарацци поймали солистку «ВИА Гры» Надежду Мейхер-Грановскую в компании ее московского бойфренда Михаила Уржумцева.

Парочка встречается уже 2 года, но, тем не менее, не торопится под венец. А в многочисленных интервью солистка «ВИА Гры» всячески избегает темы личной жизни: видимо, замужество с Михаилом для нее – больной вопрос. Хотя на людях влюбленные ведут себя как примерные супруги, но живут по-прежнему в гражданском браке.

Напомним, Михаил Уржумцев – генеральный директор ООО «Мелон Фэшн Групп», компании, производящей и продающей женскую одежду под марками «Zarina» и «befree». Компания так же владеет сетью магазинов марки «Love Republic», «лицами» которой недавно стали Надежда Грановская и Вера Брежнева. Несколько его бутиков открылись недавно и в Киеве. Бизнесмен приехал с деловым визитом, но большую часть времени проводил, естественно, с Надеждой. Вполне вероятно, что паре все труднее находиться в разлуке. Так, в Киеве влюбленные буквально не могли друг от друга оторваться, пишет «Экспресс-газета».

Ранее артистку в компании нового друга киевские папарацци сфотографировали на минувшее Рождество. Тогда парочка страстно целовалась прямо во дворе дома Мейхер. А теперь Надя так боялась отпускать Уржумцева от себя надолго, что даже сама возила его на своем внедорожнике по делам.

Во время визита в Киев артистка подвезла Михаила к торговому центру, где расположены его магазины. Возможно, Уржумцев всерьез решил перебраться в Киев, предполагает «Blik.ua». Во всяком случае, остановился он в квартире Мейхер: на следующее утро после приезда фотографы сняли его выходящим из дома Надежды.

Жених-бизнесмен не берет Грановскую замуж (фото)

Надежда Грановская зацеловала жениха на морозе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2