news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Выставка «Индустрия гостеприимства" откроется в Уфе

Организаторами экспофорума выступают Государственный комитет РБ по предпринимательству и торговле, Ассоциация кулинаров РБ и др.

(Казань, 24 октября, "Татар-информ"). 26 октября в Уфе, во Дворце культуры «Нефтяник», пройдет VII специализированная выставка «Индустрия гостеприимства – 2010». В ее рамках в третий раз будут проведены две специализированные выставки – «Индустрия вендинга» и «Индустрия чистоты», передает "Башинформ".

Организаторами экспофорума выступают Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и торговле, Ассоциация кулинаров РБ, Башкирская торговая ассоциация, администрация городского округа город Уфа, Башкирская выставочная компания, Выставочный комплекс «Башкортостан».
На сегодняшний день «Индустрия гостеприимства» - это единственная выставка в регионе, охватывающая все направления индустрии общественного питания и торговли. За последний год в республике открылось множество торгово-развлекательных комплексов, гостиниц и сетевых магазинов с мировым именем, а также ресторанов, кафе, баров и загородных клубов.

В течение трех дней на одной площадке соберутся специалисты рынка продаж, сферы услуг и общественного питания.
Как сообщают специалисты Башкирской выставочной компании, ярким и запоминающимся событием станет VII межрегиональный чемпионат по кулинарии и сервису. В рамках чемпионата будут проводиться разнообразные конкурсы, которые дают возможность показа новых продуктов и технологий, позволяют грамотно позиционировать и продвигать предприятия, определять направления дальнейшего совершенствования профессионального мастерства.
Также в рамках выставки пройдет конкурс среди ресторанов, санаториев, гостиниц, культурно-развлекательных центров, ночных клубов и предприятий придорожного сервиса «Золотой бренд индустрии гостеприимства».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2