news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет фестиваль «От одаренности – к успеху»

Цель фестиваля - помочь талантливым детям из малообеспеченных семей найти благотворителей.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). 23 октября в казанском ДК им.Менжинского пройдет IV детский фестиваль «От одаренности - к успеху».

По словам организаторов, целью фестиваля является помочь талантливым детям из малообеспеченных семей найти благотворителей, которые будут способствовать развитию их талантов до того момента, когда юное дарование будет принято для дальнейшего развития профессиональными продюсерами.
«Иногда ребенку достаточно выступить на публике, получить признание или иную форму поддержки от взрослых, и общество в его лице может получить выдающегося человека», - сообщает организатор проекта Марат Бикмуллин.

На фестивале дети продемонстрируют присутствующим свои достижения в области вокала, хореографии, спорта, живописи, поэзии, технического творчества. Каждый ребенок будет представлен с указанием фактов его жизни, творческого таланта и нужд для его развития.

У зрителей фестиваля будет возможность лично познакомиться с понравившимся дарованием, и далее напрямую помогать ему по мере возможности.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2