news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Танцора Филиппа Киркорова избили в Екатеринбурге

Аншлаговые гастроли Филиппа Киркорова по России обернулись для его кордебалета большими неприятностями.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Аншлаговые гастроли Филиппа Киркорова по России обернулись для его кордебалета большими неприятностями.

В ночь перед выступлением в Екатеринбурге, куда весь коллектив во главе с поп-королем прилетел за сутки до концерта, в местную больницу № 36 был доставлен участник балета «Рецитал», который уже много лет сопровождает Киркорова на сцене. Богдану Решетнику была диагностирована черепно-мозговая травма. Также сначала у докторов было подозрение на перелом ноги, но снимок показал отсутствие трещины.

«У нас сегодня ночью произошло ЧП в Екатеринбурге! Избили нашего лучшего танцора Богдана! Изувечили лицо и сломали ногу. Звери! Нелюди! Быдло!» - возмущается Филипп Киркоров.

Врачи оказали молодому человеку первую помощь, наложили ему повязку и отпустили в гостиницу. На протяжении всего четверга с Богданом работают следователи местной милиции, чтобы установить детали произошедшего и наказать виновных.

Богдан же о ЧП вспоминать не хочет и старается не вдаваться в подробности ночных приключений. «Я упал, - заявил танцор по телефону «Life News». - Сегодня вечером уезжаю вместе с труппой. На гастроли сюда я больше не приеду».

Танцора Филиппа Киркорова избили в Екатеринбурге (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2