news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов поздравил Сергея Собянина с наделением его полномочиями мэра Москвы

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов направил поздравление Сергею Собянину по случаю наделения его полномочиями мэра Москвы.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов направил поздравление Сергею Собянину по случаю наделения его полномочиями мэра Москвы, сообщает пресс-служба Президента РТ.
.

«Это событие стало еще одним подтверждением вашего авторитета как одного из эффективных российских руководителей. Нет сомнений, что сегодня, приступая к ответственной деятельности на посту главы российской столицы, вы готовы отдавать все свои силы и творческую энергию, уникальный организаторский талант созидательной работе, направленной на всестороннее развитие главного города страны.

Для Республики Татарстан Москва – это замечательный партнер во многих социально значимых проектах. Выражаю надежду, что вы будете активным сторонником сохранения и дальнейшего динамичного развития традиционных отношений дружбы и плодотворного сотрудничества», - говорится в телеграмме главы республики.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2