news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах обсудят традиции и инновации в детском и молодежном общественном движении

В форуме примет участие 120 человек, для них организовано большое количество мероприятий: круглые столы, деловые игры, дискуссии.

(Набережные Челны, 21 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). С 22 по 24 октября на базе оздоровительного центра «Росинка» Набережных Челнов пройдет X юбилейный городской форум детских и молодежных общественных организаций Автограда - «Традиции и инновации в детском и молодежном общественном движении».

В этом году форум проводится по инициативе городского центра общественных организаций в рамках реализации Городской молодежной программы города Набережные Челны и посвящен празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне и Году учителя в Российской Федерации.

Целью форума является создание условий для открытого диалога общественных институтов, органов муниципальной власти, детских и молодежных общественных организаций в вопросах развития общественного движения города Набережные Челны.

В форуме примет участие 120 человек, для них организовано большое количество мероприятий: круглые столы, деловые игры, дискуссии, презентации, мастер-классы, работа тематических секций, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе мэрии города.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2