news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Союз военных моряков потребовал отставки Сердюкова

Руководство Союза военных моряков призвало Д.Медведева "немедленно остановить эти безумные и волюнтаристские реформы".

(Казань, 20 октября, "Татар-информ"). Союз военных моряков опубликовал открытое письмо к Президенту России Дмитрию Медведеву, в котором потребовал отставки министра обороны Анатолия Сердюкова и всех его заместителей.

По мнению членов Союза, «выброшены со службы или подали в отставку наиболее самостоятельные и грамотные адмиралы, генералы, офицеры, мичманы и прапорщики, трезво воспринимавшие ущербность и преступность деятельности руководства Минобороны», а на руководящие должности «расставлены недоучки, торгаши, беспринципные карьеристы, случайные для дела обороны страны дамы и господа».

Руководство Союза военных моряков призвало Дмитрия Медведева «немедленно остановить эти безумные и волюнтаристские реформы, проводимые группой дилетантов чуждых военному делу». В письме также утверждается, что министр обороны «дезинформирует руководство России и ее граждан, преступно скрывая и фальсифицируя катастрофическое состояние вооруженных сил, до которого они доведены при его непосредственном и деятельном участии», пишет Коммерсант.ру.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2