news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казань посетит музыкальный проект «Winston Freedom Music»

Атмосфера «Winston» наполнит каждого жаждой к экспериментам, побуждая музыкантов выступать в непривычном для зрителей формате Super Jam Sessions.

(Казань, 20 октября, «Татар-информ»). 12 ноября в Казань посетит уникальный музыкальный проект «Winston Freedom Music», соединяющий в себе актуальную электронную музыку, выступления фаворитов клубной публики в неожиданных тандемах и новейшие цифровые технологии. В ноябре - декабре этот проект будет представлен еще в трех мегаполисах России. Масштабные музыкальные мероприятия формата Super Jam Sessions пройдут 19 ноября в Нижнем Новгороде, 27 ноября в Новосибирске и 3 декабря в Калининграде.

«Winston Freedom Music» — это территория новой музыки, творческая лаборатория, в которой дух свободы, креативный подход и инновационные технологии создают необычное по форме и яркое по содержанию музыкальное событие. «Winston» представляет кардинально новый формат мероприятий Super Jam Sessions — формат, объединяющий на одной сцене музыкантов из разных стран, электронное звучание и живой вокал, диджеинг и музыкальные live-шоу.

Атмосфера «Winston Freedom Music» наполняет каждого из участников фестиваля жаждой к экспериментам, побуждая музыкантов выступать в непривычном для зрителей формате Super Jam Sessions. Ритм этому вернисажу открытий задаст беспрецедентный сет Павла Воли в сопровождении барабанщика. Еще одной интригой фестиваля станет дуэт уже признанных героев танцпола, никогда прежде не выступавших в России, — итальянского продюсера и диджея, автора клубных гимнов «Destination Calabria» и «Moscow Never Sleeps» Алекса Гаудино и итальянской певицы Maxine. В формате Super Jam Sessions каждый из хедлайнеров фестиваля обязательно попробует себя в новой роли. Лондонская красавица с французскими корнями, диджей и певица Скарлетт Этьенн знает толк в непопсовой музыке — нью-диско на стыке с текхаусом.

В Казани роковая брюнетка, объездившая весь мир, первый раз выйдет на сцену в паре с российским диджеем и отыграет двухчасовую импровизацию. Компанию Скарлетт за вертушками составит известный россиянин DJ Кореец — популярный диджей, автор ремиксов на всеми любимые рок-хиты 80-х и меломан с безупречным вкусом.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2