news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Панатинаикоса» надеется избежать ошибок в матче с «Рубином»

В отличие от казанцев греческая команда, похоже, распрощалась с намерением выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

(Казань, 19 октября, «Татар-информ»). Главный тренер греческого футбольного «Панатинаикоса» Никос Ниоплиас считает казанский «Рубин» очень опасным соперником для своих подопечных в завтрашнем матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Это не финал, но, безусловно, это очень важный матч, как и любой другой в этом турнире. Даже если вы потеряли шансы на выход из группы, любой поединок в Лиге чемпионов - особенное событие», - заявил Ниоплиас сегодня на предматчевой пресс—конференции в Афинах.

«После поражения от «Копенгагена» трехнедельной давности мы выдали неплохую серию в чемпионате Греции. Однако не стоит забывать, что в Лиге чемпионов футбол куда более высокого уровня, чем в чемпионате страны. «Рубин» - очень опасный соперник, эта команда недавно стала одним из грандов российского футбола, - приводит слова наставника греческой команды официальный сайт УЕФА. - Они показывают игру очень высокого класса. Полагаю, «Рубин» сделает основную ставку на Лигу чемпионов, поскольку чемпионат России, видимо, выиграет «Зенит».

«Мы должны избежать ошибок, потому что в таких матчах они будут стоить слишком дорого. У нас много травмированных, и это ограничивает мой выбор, зато с каждым днем все лучше чувствует себя Сотирис Нинис, и он, скорее всего, сможет выйти на поле», - сказал Никос Ниоплиас.

***Мр 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2