news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков и Федорова думают об усыновлении

После завоевания титула «Мисс Вселенная» Оксана Федорова из майора милиции прочно «вошла» в шоу-бизнес.

(Казань, 19 октября, «Татар-информ»). После завоевания титула «Мисс Вселенная» Оксана Федорова из майора милиции прочно «вошла» в шоу-бизнес. Сейчас Басков и Федорова думают об усыновлениипрекрасная представительница женского пола ведет ряд передач на телевидении, снимается в клипах своего возлюбленного Николая Баскова и поет. В ее планах выпустить альбом и усыновить ребенка. А пока Оксана все свои силы отдает музыкальной карьере и даже нашла педагога по вокалу, с которым тщательно занимается.

Помимо вокальных данных для эстрады нужно обладать красивой наружностью. Оксана Федорова поделилась рецептом в интервью "КП", как всегда оставаться привлекательной: «У меня часто спрашивают: как стать красивой и стройной? Это очень просто: нужно такой родиться. А если серьезно - есть тысячи способов быть привлекательной, и ими должна уметь пользоваться каждая женщина. Если у тебя хорошая прическа, ухоженные волосы, то и макияж не так уж важен. А в одежде беспроигрышный вариант - белая блузка, черная юбка и каблук. Нужно научиться принимать себя такой, какая ты есть, полюбить себя, а потом уже совершенствовать свой образ. Я ведь тоже очень долго не принимала себя, мне пришлось долго и упорно работать, чтобы быть в такой форме, в какой я сейчас нахожусь».

Конечно, третьей составляющей для красоты и счастья любой женщины является любовь. Оксана понимает, что счастье – в ее руках: «Сейчас я понимаю, что зависят они только от меня. Я не могу сказать, что я абсолютно счастлива. Да, я влюблена. Но для полного счастья мне не хватает семьи. И я созрела для материнства. Я готова. Но у нас, у русских женщин, это всегда происходило по воле свыше, а не по воле случая. Ждем».

Оксана и Николай уже задумывались об усыновлении малыша: «Да, мы обсуждали эту тему с Колей, и думаю, что мы это обязательно сделаем - усыновим малыша. Не важно, кто родил ребенка, важно, кто его будет воспитывать. Все равно он будет для нас родным и самым любимым».

Басков и Федорова думают об усыновлении (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2