news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанцы выйдут на охоту за барсами с фоторужьем

23 октября в рамках приключенческой спортивно-интеллектуальной игры проекта «Охота на барса» в Казани пройдет фотоконкурс.

(Казань, 18 октября, «Татар-информ», Мария Кирюхина). 23 октября в рамках приключенческой спортивно-интеллектуальной игры проекта Tat-Rus «Охота на барса» в Казани пройдет фотоконкурс с аналогичным названием. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщила организатор проекта Юлия Ефремова.

По ее словам, в начале фотоконкурса все участники получат легенды, в которых будут зашифрованы контрольные точки, то есть казанские барсы. «На самом деле в столице Татарстана очень много барсов. Просто мы не всегда их замечаем. В рамках нашего конкурса, участники должны будут следовать заданиям, искать барсов и делать красивые композиционные фотографии с их участием», - сообщила Ю.Ефремова.

Барсы около железнодорожного вокзала, возле фонтана на Молодежном центре, на флюгере ТЮЗа, в зоопарке и даже ростовая кукла - символ Универсиады-2013 будут ожидать фотографов, которые их найдут и сфотографируют.

Фотоработы будут приниматься в электронном варианте. 30 октября, в день награждения победителей и подведения итогов, лучшие фотографии будут представлены на фотовыставке.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2