news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэр города Василь Шайхразиев поблагодарил челнинцев за активное участие в выборах

В ближайшее годы город продолжит курс на развитие.

(Набережные Челны, 15 октября, «Татар-информ»). Мэр города Василь Шайхразиев поблагодарил челнинцев за активное участие в выборах, сообщает пресс-служба мэрии города.

«Высокий кредит доверия приятно порадовал, – поделился в интервью с журналистами мэр города. – Впереди у нас много дел. Задача Горсовета - работать в предстоящие 5 лет с большей самоотдачей, создавая комфортные условия для челнинцев и привлекая инвестиции в город. Конечная цель – повышение благосостояния населения».

В ближайшее годы город продолжит курс на развитие. По словам Василя Шайхразиева, усилия депутатов и исполкома города будут направлены на замену лифтового хозяйства города и ремонт домов, на изыскание средств для ремонта проспекта Мира и Орловского кольца, на увеличение объемов строительства жилья, в том числе по молодежной программе. "Продолжится целенаправленная работа по обеспечению местами детей в учреждениях дошкольного образования. За последние годы удалось вернуть детям 10 детских садов, бывших в нецелевом употреблении, построить 1. Работая в заданном темпе, Челны планируют в ближайшие годы навсегда забыть проблему очередности в детские сады», - сообщил он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2