news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Почта России" будет торговать продуктами и лекарствами

В Москве "Почта России" начинает торговать продуктами и лекарствами.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). В Москве "Почта России" начинает торговать продуктами и лекарствами. Если проект окажется успешным, "Почта", в распоряжении которой 42 тыс. отделений по всей России, распространит его и за пределы столицы, сообщает «Интерфакс».

О том, что "Почта России" уже открыла в 3 своих отделениях в Москве секции по торговле продуктами и товарами категории non-food, "Коммерсанту" рассказал топ-менеджер компании, рассматривающий возможность поставок своей продукции в эти магазины. Секции заработали недавно — около 2-3 недель назад.

В "Почте России" подтвердили информацию о новом проекте. "Если есть спрос на конкретную группу товаров, то почему бы не попробовать", — объясняет гендиректор ФГУП Александр Киселев. "Новый формат предусматривает продажу товаров food- и non-food-категорий, а также фармацевтической продукции, включая рецептурные препараты", — уточняет заместитель гендиректора "Почты России" Игорь Мандрыкин. "Почта" сейчас занимается получением лицензии на осуществление фармацевтической деятельности, товары из этой категории появятся в секциях уже с ноября.

***См

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2