news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистка «Фабрики» ударила веслом актера

Солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева чересчур увлеклась съемкой, так что чуть не покалечила актера, исполнившего в новом клипе главную роль.

Солистка «Фабрики» ударила веслом актера(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева чересчур увлеклась съемкой, так что чуть не покалечила актера, исполнившего в новом клипе главную роль.

Видео на песню «Я тебя зацелую» записывалось осенним солнечным днем. Ирина Тонева, снимавшаяся с главным героем клипа в сцене в лодке, чуть не наставила молодому человеку несколько шишек на голове.

«Ира так размахивала реквизитным веслом, что мы испугались, что лодка вот-вот перевернется и оба артиста окажутся в ледяной воде», - рассказали «Life Showbiz» на съемочной площадке.

По сценарию, девушкам достались роли обворожительных русалок, которые заманивают в свои сети прекрасного юношу. Но вот результат всего этого действа до сих пор неизвестен: было отснято несколько версий финала клипа, из которых уже по результатам монтажа был выбран тот, который появится на экранах.

Солистка «Фабрики» ударила веслом актера (фото)

Матвиенко чуть не уволил «Фабрикантку» за смешную челку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2