news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Волочкова предпочитает свободные отношения

34-летняя балерина Анастасия Волочкова призналась, что не против интимных связей на одну ночь.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). 34-летняя балерина Анастасия Волочкова, которая полтора года назад лила скупые слезы перед камерами, скорбя о Настя Волочкова предпочитает свободные отношения разводе с любимым супругом, призналась, что не против интимных связей на одну ночь.

Как стало известно «Life Showbiz», последний роман с чилийским миллионером Доном Мигелем стал для Насти лишь кратковременным увлечением, от которого она получила неизгладимые впечатления. После того как балерина обвинила экс-супруга в супружеской измене, она решила испробовать на себе, что означает быть свободной от обязательств перед одним мужчиной.

«Я сейчас свободная женщина, и пока я отчасти этим наслаждаюсь, - делится Анастасия Волочкова. - Меня столько раз сводили с разными мужчинами, но я же имею право на свои отношения с ними, просто секс с тем, с кем я хочу. Я свободная женщина, и меня за это никто осуждать не может! Столько женщин крутят романы, да не то что крутят, а имеют на стороне, заводят отношения с разными людьми, и это считается нормальным. Почему я не могу?! Я знаю, что моя жизнь обязательно сложится, и я верю, что очень удачно».

Волочкова бросила олигарха из Чили (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2