news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лига студентов «подружилась» с педколледжем

«Мы понимаем, что в ссузах учится кадровый резерв для актива Лиги студентов», - отметил Тимур Сулейманов.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»). Студенты Казанского государственного профессионально-педагогического колледжа встретились с президентом Лиги студентов РТ Тимуром Сулеймановым.

В рамках встречи студенты педколледжа смогли задать все интересующие их вопросы о деятельности Лиги студентов Республики Татарстан и, в свою очередь, поделиться собственными успехами и достижениями. По словам Тимура Сулейманова, Лига студентов уже давно заинтересована в том, чтобы одинаково активно работать со студентами и высших, и средних специальных учебных заведений. «Представители ссузов уже включены и в совет, и в президиум Лиги студентов, поэтому в своей деятельности мы всегда стараемся учитывать интересы студентов средних специальных учебных заведений. Кроме того, мы понимаем, что в ссузах учится кадровый резерв для актива Лиги студентов», - отметил Тимур Сулейманов.

По завершении общения со студентами Тимур Сулейманов встретился и с директором педколледжа. В ходе дружественной беседы было высказано обоюдное намерение об активном сотрудничестве. В доказательство тому Тимур Сулейманов предложил нескольким лидерам студенческого самоуправления Казанского педколледжа принять участие в школе актива для первокурсников «Первая лига», которая стартует 14 октября в Заинске, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2