news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наталья Подольская засветила нижнее белье

На днях в Москве состоялось вручение премии «Пара года».

(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). На днях в Москве состоялось вручение премии «Пара года». Напомним, на церемонию съехались многие звездные пары, официально и не официально женатые. Они получали многочисленные призы в виде туристических путевок в теплые страны, упаковки с женским нижним бельем и коробки с электронными сигаретами по две тысячи рублей за штучку. Заполучив все это добро, знаменитости садились за столы и активно заправлялись спиртным, которое лилось рекой.

Стоит отметить, что на самом деле некоторые парочки вызывали у собравшихся недвусмысленное отношение: фигурист Алексей Ягудин пришел с матерью своей дочери Лизы фигуристкой Татьяной Тотьмяниной. Но парой их можно назвать лишь условно - официально свои отношения они до сих пор не зарегистрировали. Так же, как и артисты Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, Николай Басков и Оксана Федорова.

Организаторы явно не ожидали такого наплыва гостей: зал приемов был переоборудован обычный конференц-зал. Естественно, в такой атмосфере не обошлось без скандалов. Напомним, пройдя в банкетный зал, Настя Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым нашли там Дмитрия Диброва с юной женой Полиной, Владимира Преснякова с очаровательной Наташей Подольской и множество других знакомых, а вот свободных мест рядом с ними там не оказалось.

Немного растерявшись, Заворотнюк огляделась по сторонам и с крайне недовольным лицом, взяв супруга за руку, направилась к выходу. Лишь спустя пару минут организаторы не досчитались будущих лауреатов, завоевавших титул в номинации «Глянец», стали спасать ситуацию. В результате «прекрасную няню» и фигуриста усадили за стол с Дибровыми и Пресняковыми.

Как сообщает «Экспресс-газета», наконец-то произошло то, чего так долго хотел Дмитрий Дибров - его супруга Полина Наградова, родившая в феврале сына, по настоятельной просьбе мужа взяла все-таки его фамилию. Это событие Дибровы отметили вместе с друзьями. Полина поделилась своими женскими радостями с подругой Натальей Подольской. Пока Наташа общалась с Полиной, ее законный супруг Владимир Пресняков «злоупотреблял» спиртовым бальзамом на травах.

А на сцене в это время разворачивалось завораживающее зрелище: сексапильные дамы в шикарных мехах, видимо, поддавшись общему опьянению вечера, быстренько скидывали свои шубки, а под ними было лишь нижнее белье.

«А ты бы так смогла?» - спросил Наташу муж. «Стесняться мне нечего», - смело ответила Подольская и тут же продемонстрировала супругу свое нижнее белье. На оплошность жены (ведь рядом были фотографы) Пресняков никак не реагировал: дерзкая выходка благоверной ему, видимо, пришлась по вкусу.

Наталья Подольская засветила нижнее белье (фото)

Заворотнюк устроила скандал на премии «Пара года» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2