news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин положительно оценил итоги выборов 10.10.10 в Татарстане

Всего за «Единую Россию» при явке в целом по республике 67,5 процента проголосовало свыше 70 процентов избирателей.

(Казань, 12 октября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Глава Госсовета Татарстана, секретарь регионального политсовета татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин дал положительную оценку итогам выборов 10.10.10 в представительные органы власти муниципальных образований РТ. Об этом секретарь политсовета ТРО ВПП «Единая Россия» заявил сегодня на 36-м заседании регионального политсовета «Единой России» в Казани.

Как сообщил руководитель регионального исполкома партии Виктор Бударин, всего за «Единую Россию» при явке в целом по республике 67,5 процента проголосовало свыше 70 процентов избирателей. В четырех городах Татарстана, в которых выборы проходили по партийным спискам – Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске и Альметьевске, партия получила 54 мандата из 76. Голосование по одномандатным округам позволило получить 7158 из 7940 мандатов в представительных органах муниципальных образований республики.

«Я хочу выразить признательность сотрудникам, членам политсовета, партийному активу, которые успешно провели эту избирательную кампанию и обеспечили победу регионального отделения партии «Единая Россия» во всех муниципальных образованиях республики, - подчеркнул Фарид Мухаметшин. – Везде мы имеем контрольный пакет, а значит – подавляющую поддержку избирателями, населением нашей республики. Это самое главное, на что мы будем опираться в нашей дальнейшей работе».

Секретарь политсовета ТРО ВПП «Единая Россия» обратил внимание на необходимость рассмотрения каждого обращения и жалобы со стороны населения, поступивших в ходе избирательной кампании. «Ни одно обращение не должно остаться без внимания», - заверил Фарид Мухаметшин.

«Я хочу выразить слова благодарности и признательности в адрес наших избирателей за поддержку представителей партии «Единая Россия», - отметил Ф.Мухаметшин в интервью журналистам. - Наша партия на протяжении уже почти 10 лет служит людям, являясь партией конкретных дел. Хочу уверенно сказать, что мы постараемся оправдать эту поддержку своей конкретной работой и заботой о людях».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2