news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева тайно вышла замуж

На днях экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева проговорилась, что не так давно вышла замуж и сменила фамилию.

(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). На днях экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева проговорилась, что не так давно вышла замуж и сменила фамилию. Для Вера Брежнева тайно вышла замуж поклонников звезды уже давно не секрет, что Брежнева – всего лишь красивый псевдоним, настоящая же фамилия артистки – Галушка. Теперь певица сменила ее на фамилию мужа и стала Верой Киперман.

О том, что не так давно она официально вышла замуж за своего гражданского супруга и отца своей дочери Сары, Вера рассказала в интервью украинскому телеканалу «Интер».

Этот брак стал для певицы первым: с отцом своей старшей дочери Сони Вера официально не расписывалась. И теперь после свадьбы сменила свою девичью фамилию на фамилию мужа. «По паспорту я Киперман», - подтвердила 28-летняя певица.

Как напоминает «Экспресс-газета», Михаил Киперман является членом наблюдательного совета ПАО «Укртатнафта» (Кременчугский НПЗ в Полтавской области), он - сын известного украинского миллионера Юрия Кипермана, гендиректора телефонной компании «Оптима Телеком».

Информацию о своем бракосочетании певица держала в тайне. В прессу ее свадебные фотографии не просочились. «Я не могу сказать, что это тайна. Просто я не хочу, чтобы моя личная жизнь стала публичной. Я имею право на личное пространство. Михаил уважает мое желание и мое мнение. А это было моим желанием», - рассказала Вера.

Певица настаивает, что богатство супруга – отнюдь не главное, что привлекло ее в будущем муже: по словам Веры, она неплохо зарабатывает и может вкладывать деньги в свое развитие, не прибегая к помощи мужчины. Из-за чрезмерной занятости у артистки совсем нет времени, чтобы вить семейное гнездышко и готовить своему супругу завтраки:

Вера Брежнева тайно вышла замуж «Я выходила замуж, и говорила, не хочу я готовить, пожалуйста. Я уставшая, я могу уехать в 4 утра… Я зарабатываю столько, чтобы освободить себя хотя бы от каких-то домашних обязанностей, - поделилась Вера Брежнева. - Я не могу сказать, что я откупилась. Потому что часть продуктов все равно покупаю я сама, блюда заказываю я сама, и говорю, что готовить и как готовить».

С ее напряженным гастрольным графиком Веры часто не бывает дома, но как минимум 3 – 4 дня в неделю она старается проводить с близкими. В выходные певица любит собирать всю семью за одним столом. «Стараемся в выходные, если я дома естественно, поддерживать семейные ужины или обеды в соответствии с графиками всех членов семьи. Обязательно праздники семейные и вместе празднуем. Не важно, дома или не дома».

Вера Брежнева устроила фотосессию с дочерью (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2