news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков отметит день рождения с Федоровой и Кабалье

15 октября Николай Басков отмечает свое 34-летие.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). 15 октября Николай Басков отмечает свое 34-летие. День рождения он решил отпраздновать на Лазурном берегу, в Ницце, в компании испанской оперной дивы Монсеррат Кабалье и своей невесты Оксаны Федоровой. «Праздник будет в узком кругу», - сказал Николай Басков в интервью телеканалу "1+1".

«Live Story» напоминает, что свой день рождения в прошлом году певец не отмечал из-за суеверия: 33 года - возраст Христа.

«Отмечать день рождения я не стал, потому что есть такая примета: мужчинам нельзя праздновать 40-летие и 33-летие - возраст Христа».

Год для Баскова выдался не особо удачный, особенно в последний месяц Николай ходил сам не свой. Оказывается, певец был опечален отставкой Юрия Лужкова. В свое время экс-мэр пообещал артисту квартиру в центре Москвы.

"Просто Юрий Михайлович со сцены сказал: "Дадим Баскову квартиру". Подписал резолюцию, от него больше ничего не зависит, это уже другие люди, которые должны выполнять указы мэра. Мне кажется, не мэр виноват, а те люди. У меня к мэру никаких вообще претензий нет. Я его всегда любил и уважал. Я расстроен, что он ушел, потому что уже точно ее не получу", - посетовал Николай.

Басков остался без квартиры из-за отставки Лужкова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2